Sebastien SWYNDAUW Négociateur
Télécharger la fiche
Exclusivité Coup de coeur

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 86 m²

Bailleul (59270)
291 500 € Référence 802

A propos de ce bien

BAILLEUL (59270) Résidence de standing à deux pas du centre ville "LES AUGUSTINES".

Votre agence CLEF EN MAIN vous propose en résidence sécurisée récente (2021) cet appartement de type T3 de 86 m² au 1er étage avec ascenseur.

Vous serez séduits par ses volumes et son emplacement privilégié en hyper centre ville.

Il se compose d'une entrée avec placards, d'un cellier, d'un salon-séjour ouvert sur une cuisine aménagée, deux chambres spacieuses, une salle d'eau et un WC

Une logia ainsi qu'une place de parking complètent cet appartement

Résidence très calme et prisée à deux pas du centre ville.

Budget trimestriel de copropriété pour l'appartement : 350 €

PAS DE PROCEDURE EN COURS. Nombre de lots : 19 dont 9 logements

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Pour toute visite, contactez votre agence CLEF EN MAIN - Monsieur Sébastien SWYNDAUW Tél O6 33 38 6O 99 enregistré sous le SIREN 534 976 196 au RCS de DUNKERQUE 291 500 € Honoraires d'agence inclus dont 11 500 € (4.11%) à la charge de l'acquéreur, soit 280 000 € net vendeur. Envie d'en savoir plus ? Prenez contact avec votre agence CLEF EN MAIN Référence : 802

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 86 m²
  • carrez 86 m²
  • séjour 32,40 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • construit en 2019
  • cuisine américaine (équipée)
  • Chauffage individuel : chaudière (gaz de ville)
  • 1 parking(s)
  • 1er étage
  • 3 étage(s)
  • ascenseur
  • balcon
  • interphone

Diagnostics énergétiques

DPE
GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 613 € et 829 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 291 500 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 280 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4,11 %

Informations de copropriété

Copropriété Oui
Nombre de lots 17
Quote part annuelle des charges 1 400 €
Statut du syndic Pas de procédure en cours

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires